Resultados de Liga Yi 2020, resultados en vivo, clasificaciones

publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol China

Liga Yi
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Kf0BVTIM¬AD÷1607756400¬ADE÷1607756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607766612¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷jPQv1nEM¬WU÷zibo-cuju-fc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷ITqxd0UH-0tDz0hu6.png¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷KbVr06TS¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷IDcvXdkC-6yDoUoP3.png¬~AA÷06H8UmYS¬AD÷1607752800¬ADE÷1607752800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷3ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607759566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷M7HAeQyp¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷0rM4ePAN-vo9wJV4j.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷GUGEfpij¬WV÷beijing-technology¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷xv9vNMPq-Ey9LPIho.png¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Descenso¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷6DJ3a439¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷14¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - De018scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷4vxHL4Xp¬AD÷1607583600¬ADE÷1607583600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607590470¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Longjin¬JB÷Y9DTPBoU¬WV÷shanxi-longjin¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4nk0WDA6-KtxLflnm.png¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷zJaeLVgo¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷CKVEP2Sq-6iPK0zkA.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-0. Global: 3-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷8WdtS6fH¬AD÷1607497200¬ADE÷1607497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607504244¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷p6C9UZWb¬WV÷zibo-cuju-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷ITqxd0UH-0tDz0hu6.png¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷6FD5VFHh¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷0rM4ePAN-vo9wJV4j.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2. Global: 0-2.¬~AA÷06gYTSP4¬AD÷1607497200¬ADE÷1607497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607504243¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷rwzlDY1O¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷IDcvXdkC-6yDoUoP3.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷MTYiChHU¬WV÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xv9vNMPq-Ey9LPIho.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-1. Global: 2-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Descenso¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷6DJ3a439¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷14¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - De018scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷UookQpPT¬AD÷1607238000¬ADE÷1607238000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanxi Longjin¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607245059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Longjin¬JA÷QqALRXGH¬WU÷shanxi-longjin¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4nk0WDA6-KtxLflnm.png¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷vmEPQiWN¬WV÷jiangsu-yancheng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷CKVEP2Sq-6iPK0zkA.png¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Is4TU8Ab¬AD÷1607151600¬ADE÷1607151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607158469¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷zDWuFfXB¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷IDcvXdkC-6yDoUoP3.png¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷E3VqEEnI¬WU÷beijing-technology¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷xv9vNMPq-Ey9LPIho.png¬~AA÷vchxTnuB¬AD÷1607151600¬ADE÷1607151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607158527¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Fengfan¬JB÷bkAcXymt¬WV÷nanjing-fengfan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷0rM4ePAN-vo9wJV4j.png¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷ChE1We2n¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷ITqxd0UH-0tDz0hu6.png¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KhLZaQYd¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi 007iga Yi000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷EXX9JEKk¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640206¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAO¬AF÷Inner Mongolia¬JB÷MHdRxCz2¬WV÷inner-mongolia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷bsVGW3BN-zPtNuZCp.png¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷rRcNwhLe¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷CKVEP2Sq-6iPK0zkA.png¬~AA÷O2F0txS2¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640143¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷jBiPcDCR¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷0rM4ePAN-vo9wJV4j.png¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷hKwigXKr¬WV÷qingdao-jonoon¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷YLkyqS5k-hYpVqwhB.png¬~AA÷noWHHhk2¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xian Daxing Chongde¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640150¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Daxing Chongde¬JA÷rolHaZsF¬WU÷xian-daxing-chongde¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷fNCZD2Qq-pQOnzKj1.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷dlhLbgcL¬WV÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷xv9vNMPq-Ey9LPIho.png¬~AA÷6sy8Nid4¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606639959¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷0nIBEooE¬WU÷zhejiang-yiteng¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷KliYClXH-KQeyFsCo.png¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷vwHFD50K¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷IDcvXdkC-6yDoUoP3.png¬~AA÷dWTKKktN¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640089¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷C8Ac5s80¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷ITqxd0UH-0tDz0hu6.png¬WN÷GUA¬AF÷Guangxi Baoyun¬JB÷ja9141N6¬WV÷guangxi-baoyun¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷WfQfyMR0-jBkDT3AP.png¬~AA÷l6QCMBBA¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Billows¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬JA÷YaGJCPFQ¬WU÷hunan-billows¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4tqbGk96-rgthtcIO.png¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Chufeng Heli¬JB÷AL7o8qOs¬WV÷hubei-chufeng-heli¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷0S3UXI76-pjUrMZ29.png¬~AA÷29UGLVQG¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Jiading City Development¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Jiading City Development¬JA÷4r7k73wl¬WU÷shanghai-jiading-city-development¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷Qo5MDtQq-jRgZyawK.png¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Longjin¬JB÷rZ5g6Nhf¬WV÷shanxi-longjin¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4nk0WDA6-KtxLflnm.png¬~AA÷zNSOJ9eT¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunnan Kunlu¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Youkeduo¬JB÷r7R82uhJ¬WV÷xian-youkeduo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷YelHGnXH-tGULwy1m.png¬WM÷YEO¬AE÷Yunnan Kunlu¬JA÷pM853LxD¬WU÷yunnan-kunlu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷OWPYdgSq-dWdG3o7q.png¬~AA÷8fXDIYZe¬AD÷1606546800¬ADE÷1606546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Red Lions¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606553607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Red Lions¬JA÷AXk91eD2¬WU÷qingdao-red-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4nHLiyhT-EqsfWhpS.png¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷lOlD0FS8¬WV÷hebei-elite¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷n7yE70WH-jwSC2dKc.png¬~AA÷2gE4uds9¬AD÷1606546800¬ADE÷1606546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Bogang¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606554119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHO¬AF÷Zhongchuang Hengtai¬JB÷vyxaiBke¬WV÷zhongchuang-hengtai¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷ljoaxVoe-p64MOuKE.png¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Bogang¬JA÷0pwehizk¬WU÷shenzhen-bogang¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷n7tVZM76-thABSTJd.png¬~
108
fixtures
0
publicidad
publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
publicidad
AYUDA: Estás en la página de Resultados en vivo de Liga Yi 2020 en la sección Fútbol/China. FlashScore.com.ar ofrece resultados en vivo de Liga Yi 2020, resultados parciales y finales, clasificaciones de Liga Yi 2020 y detalle de partidos (anotadores de goles, tarjetas rojas, comparación de posibilidades, …). Además de los resultados de Liga Yi, podés seguir más de 1000 competencias de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ar. Solo hacé click en el nombre del país en la parte izquierda del menú y seleccioná tu competencia (resultados de ligas, resultados en vivo de copas nacionales, otras competencias). El servicio de resultados de Liga Yi 2020 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descargala gratis!
mockup