Resultados de Division 2 - Playoffs 2020, resultados en vivo, clasificaciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol Bielorrusia

Division 2 - Playoffs
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷BIELORRUSIA: Division 2 - Playoffs¬ZEE÷re02aKRs¬ZB÷31¬ZY÷Bielorrusia¬ZC÷xtOmM2kn¬ZD÷p¬ZE÷WYPIrRL3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_re02aKRs¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/bielorrusia/division-2-playoffs/¬ZX÷00Bielorrusia 011rrusia0050000000001000Division 2 -021ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bielorrusia¬~AA÷4ScESggO¬AD÷1603623600¬ADE÷1603623600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Energetik-BGATU¬ER÷19.º puesto¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603630584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Energetik-BGATU¬JA÷vkmtbaFn¬WU÷energetik-bgatu¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷zobVJ7iT-MX4bPboL.png¬WN÷STO¬AF÷Kronon Stolbtsy¬JB÷86dA3LiP¬WV÷kronon-stolbtsy¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷bDpAdljC-vgDn4W7f.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-3. Global: 3-4.¬~AA÷A5bATZwI¬AD÷1603542600¬ADE÷1603542600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BumProm Gomel¬ER÷15ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUM¬AE÷BumProm Gomel¬JA÷IunpcJUh¬WU÷bumprom-gomel¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷2a8A8mPq-2TVhvbB3.png¬WN÷BGU¬AF÷BGU Minsk¬JB÷pSmxau0t¬WV÷bgu-minsk¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷rJNeb5lC-fenuF4Uq.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-2. Global: 2-3.¬~AA÷rgTOncvt¬AD÷1603540800¬ADE÷1603540800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬ER÷21.º puesto¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZLO¬AE÷Zhlobin¬JA÷ID7agyUH¬WU÷zhlobin¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷bktSyAme-zV7dLaVk.png¬WN÷CAM¬AF÷Chayka Zelva¬JB÷KSldfHEB¬WV÷chayka-zelva¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷pj8Gsr96-UDnXbNun.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3. Global: 3-5.¬~AA÷zm6cWyfa¬AD÷1603533600¬ADE÷1603533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dnepr Rogachev¬ER÷11ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603540525¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DNE¬AE÷Dnepr Rogachev¬JA÷zZBCrKFa¬WU÷dnepr-rogachev¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷h6VuPw8k-QVKhyer0.png¬WN÷MEL¬AF÷Meliorator Zhitkovichi¬JB÷MV78q00g¬WV÷meliorator-zhitkovichi¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷OAClGWkC-OG55pIvD.png¬AM÷Dnepr Rogachev va ganando la serie 1-0.¬~AA÷jPFuqFw5¬AD÷1603533600¬ADE÷1603533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrovets¬ER÷9ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OS¬AE÷Ostrovets¬JA÷IgPUeUkG¬WU÷ostrovets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬OA÷8SkuftCN-zeBeMpXp.png¬WN÷VIK¬AF÷Viktoria Mar. Gorka¬JB÷ATLMcjL3¬WV÷viktoria-maryina-gorka¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷lWbsVxXH-21azrIml.png¬AM÷Resultado del primer partido: 7-4. Global: 12-4.¬~AA÷80QzpeOb¬AD÷1603533600¬ADE÷1603533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Polotsk¬ER÷17.º puesto¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603455483¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polotsk¬JA÷dpOYfl5M¬WU÷polotsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬OA÷KSxiuBPq-WGTCVogs.png¬WN÷PER¬AF÷Pershiy Region¬JB÷OWPQdAzA¬WV÷pershiy-region¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷IoXP0DS0-Sxz8xaS7.png¬AM÷Resultado del primer partido: 3-0. Global: 6-0.¬~AA÷ruljYcPn¬AD÷1603533600¬ADE÷1603533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SMIavtotrans¬ER÷13ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603541015¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUT¬AE÷SMIavtotrans¬JA÷dQHYk2NP¬WU÷smiavtotrans-smolevichi¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷W0mUD9le-A3W6n1nQ.png¬WN÷ENO¬AF÷Ivatsevichi¬JB÷IZIUjr8J¬WV÷ivatsevichi¬BZ÷2¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷6iLpIYQq-lCfnZZ4t.png¬AM÷Resultado del primer partido: 4-6. Global: 8-9.¬~AA÷bkJmsg8H¬AD÷1603530000¬ADE÷1603530000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorki¬ER÷7ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorki¬JA÷EqDCm6cd¬WU÷gorki¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷h09OPG76-b14Kfp9Q.png¬WN÷BUC¬AF÷Brest Malorita¬JB÷0t98lnrj¬WV÷brest-malorita¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷pMIxCr8k-ILVy32pF.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-6. Global: 2-7.¬~AA÷Ew51Ve95¬AD÷1602939600¬ADE÷1602939600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BGU Minsk¬ER÷15ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUM¬AF÷BumProm Gomel¬JB÷f38SvxFO¬WV÷bumprom-gomel¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷2a8A8mPq-2TVhvbB3.png¬WM÷BGU¬AE÷BGU Minsk¬JA÷8nAKtbpC¬WU÷bgu-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷rJNeb5lC-fenuF4Uq.png¬~AA÷IV1IRD8U¬AD÷1602939600¬ADE÷1602939600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chayka Zelva¬ER÷21.º puesto¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Chayka Zelva¬JA÷nFjldwpa¬WU÷chayka-zelva¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬OA÷pj8Gsr96-UDnXbNun.png¬WN÷ZLO¬AF÷Zhlobin¬JB÷Q5kheca5¬WV÷zhlobin¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷bktSyAme-zV7dLaVk.png¬~AA÷0GboZwAt¬AD÷1602936000¬ADE÷1602936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ivatsevichi¬ER÷13ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENO¬AE÷Ivatsevichi¬JA÷hdRrTvGC¬WU÷ivatsevichi¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬OA÷6iLpIYQq-lCfnZZ4t.png¬WN÷AUT¬AF÷SMIavtotrans¬JB÷4WUnSbVI¬WV÷smiavtotrans-smolevichi¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬OB÷W0mUD9le-A3W6n1nQ.png¬~AA÷tQ6gXHvg¬AD÷1602936000¬ADE÷1602936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meliorator Zhitkovichi¬ER÷11ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DNE¬AF÷Dnepr Rogachev¬JB÷S884ptom¬WV÷dnepr-rogachev¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷h6VuPw8k-QVKhyer0.png¬WM÷MEL¬AE÷Meliorator Zhitkovichi¬JA÷lI90oMVt¬WU÷meliorator-zhitkovichi¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷OAClGWkC-OG55pIvD.png¬~AA÷WEa6UFOB¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kronon Stolbtsy¬ER÷19.º puesto¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602939198¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENE¬AF÷Energetik-BGATU¬JB÷GC9OuIaI¬WV÷energetik-bgatu¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷zobVJ7iT-MX4bPboL.png¬WM÷STO¬AE÷Kronon Stolbtsy¬JA÷UeBGsvV5¬WU÷kronon-stolbtsy¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷bDpAdljC-vgDn4W7f.png¬~AA÷MqSSoHgn¬AD÷1602928800¬ADE÷1602928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Pershiy Region¬ER÷17.º puesto¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603455472¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polotsk¬JB÷G6MIbW5c¬WV÷polotsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷KSxiuBPq-WGTCVogs.png¬WM÷PER¬AE÷Pershiy Region¬JA÷l0UWzTDj¬WU÷pershiy-region¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷IoXP0DS0-Sxz8xaS7.png¬~AA÷U9RWpy9h¬AD÷1602928800¬ADE÷1602928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viktoria Mar. Gorka¬ER÷9ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OS¬AF÷Ostrovets¬JB÷xGNEaCji¬WV÷ostrovets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬OB÷8SkuftCN-zeBeMpXp.png¬WM÷VIK¬AE÷Viktoria Mar. Gorka¬JA÷A9VSy9bp¬WU÷viktoria-maryina-gorka¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷lWbsVxXH-21azrIml.png¬~AA÷4SJqrZhB¬AD÷1602925200¬ADE÷1602925200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brest Malorita¬ER÷7ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602937759¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gorki¬JB÷6J94kSSq¬WV÷gorki¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷h09OPG76-b14Kfp9Q.png¬WM÷BUC¬AE÷Brest Malorita¬JA÷4ANxf8KS¬WU÷brest-malorita¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬OA÷pMIxCr8k-ILVy32pF.png¬~
16
fixtures
0
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
AYUDA: Estás en la página de Resultados en vivo de Division 2 - Playoffs 2020 en la sección Fútbol/Bielorrusia. FlashScore.com.ar ofrece resultados en vivo de Division 2 - Playoffs 2020, resultados parciales y finales, clasificaciones de Division 2 - Playoffs 2020 y detalle de partidos (anotadores de goles, tarjetas rojas, comparación de posibilidades, …). Además de los resultados de Division 2 - Playoffs, podés seguir más de 1000 competencias de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ar. Solo hacé click en el nombre del país en la parte izquierda del menú y seleccioná tu competencia (resultados de ligas, resultados en vivo de copas nacionales, otras competencias). El servicio de resultados de Division 2 - Playoffs 2020 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descargala gratis!
mockup