Resultados de Copa 2020/2021, resultados en vivo, clasificaciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol Bulgaria

Copa
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷BULGARIA: Copa¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgaria¬ZC÷pY7PLs00¬ZD÷c¬ZE÷SdkkIE5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/bulgaria/copa/¬ZX÷00Bulgaria 008lgaria0110000000001000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgaria¬~AA÷8SEcJnT5¬AD÷1605361500¬ADE÷1605361500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Ihtiman¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605368309¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia¬JB÷IyKTrlih¬WV÷cska-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬OB÷MZmpVA7k-nwyWVisg.png¬WM÷IHT¬AE÷Botev Ihtiman¬JA÷OEKPqUyn¬WU÷botev-ihtiman¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷js8zfAme-KWbLVhu4.png¬~AA÷0fu6c8Yk¬AD÷1604489400¬ADE÷1604489400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604495873¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Arda¬JB÷QoV0Xssq¬WV÷arda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷tb1VDB86-j7ByiDRq.png¬WM÷ESP¬AE÷Spartak¬JA÷bw2XlACG¬WU÷spartak¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷6TetCWBN-4UBdxW0h.png¬~AA÷vovAdSmd¬AD÷1604403000¬ADE÷1604403000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Zagorets¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604411971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Lok. Plovdiv¬JB÷baT8VLBe¬WV÷lok-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷by3vUV5k-zcIo1yer.png¬WM÷ZAG¬AE÷Zagorets¬JA÷4xU4W1dk¬WU÷zagorets¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷pMdEViSq-xYSNSESq.png¬~AA÷tCLzEiiQ¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374585¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Sofia¬JB÷ELhEyCSR¬WV÷septemvri-sofia¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷G8c1lpgT-MgdLPkJB.png¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬JA÷KbgAxhDL¬WU÷chernomorets-balchik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷x2uKJFA6-zR9M7OHS.png¬~AA÷MVI1I6rC¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nadezhda Dobroslavci¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374645¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa¬JB÷OYMysSL4¬WV÷botev-vratsa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷nku6ne8k-INUqzJgK.png¬WM÷GOM¬AE÷Nadezhda Dobroslavci¬JA÷UBNXs86b¬WU÷nadezhda-dobroslavci¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6VFYQFle-KE12OyWO.png¬~AA÷4ACKYRSh¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oborishte¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374431¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷MV3PiqzN¬WV÷botev¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷KKH0khRq-KlEwdj5i.png¬WM÷OBO¬AE÷Oborishte¬JA÷S84LhPKG¬WU÷oborishte-panagyurishte¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷n7pSwQmC-Q99SegTh.png¬~AA÷vmNtNUTt¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sozopol¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603377722¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ETA¬AF÷Etar¬JB÷ELvdUlxa¬WV÷etar¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷nV3iJ8hT-ddvq9ms2.png¬WM÷SOZ¬AE÷Sozopol¬JA÷KpQhVUMh¬WU÷sozopol¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ldgt2ZAN-lxWweSg5.png¬~AA÷6Xu2blJq¬AD÷1603290600¬ADE÷1603290600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pirin Blagoevgrad¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603297361¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Beroe¬JB÷Kn3TkjcA¬WV÷beroe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷xpH48q86-neQFLBLF.png¬WM÷PIR¬AE÷Pirin Blagoevgrad¬JA÷QP3PjWs4¬WU÷pirin-blagoevgrad¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷2HF8ugQq-QVMligZK.png¬~AA÷d6hmKMEh¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drenovets¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287869¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSO¬AF÷CSKA 1948 Sofia¬JB÷dxj6LTCA¬WV÷cska-1948-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬OB÷CrPTEUT0-zJDmUECh.png¬WM÷DAI¬AE÷Drenovets¬JA÷2Fj2M9c4¬WU÷drenovets¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4js6BLWH-UcztC7t2.png¬~AA÷UyfO4mEC¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorski Izvor¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288155¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorski Izvor¬JA÷E1bNWMt0¬WU÷gorski-izvor¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xluNhYjC-v9w5DdWt.png¬WN÷MON¬AF÷Montana¬JB÷8OcRVtd6¬WV÷montana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷QLieRNR0-YmWJ5HnR.png¬~AA÷C0aJ5Tb6¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevlievo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287768¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬JB÷2RfJX2Rg¬WV÷slavia-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬OB÷IgY8NX7k-ELI0pzbP.png¬WM÷SEV¬AE÷Sevlievo¬JA÷84eFYrCm¬WU÷sevlievo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷vgmkVvRq-fk5TBQpl.png¬~AA÷Y1MKbU45¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yantra Gabrovo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287929¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More¬JB÷dfDXeq1i¬WV÷cherno-more¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬OB÷GrK5iugT-MqHK4IkK.png¬WM÷YAN¬AE÷Yantra Gabrovo¬JA÷riPkXaOj¬WU÷yantra-gabrovo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷I1yerx8k-8CkXWi8l.png¬~AA÷rDaGRUSk¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan Cerven Brjag¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286332¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEV¬AF÷Levski¬JB÷vBMVOKSr¬WV÷levski¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷hOa8FKR0-bDInogBL.png¬WM÷PCB¬AE÷Partizan Cerven Brjag¬JA÷x2z4T0KR¬WU÷partizan-cerven-brjag¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4YJhxKBN-Mgxevobo.png¬~AA÷MVtASj6J¬AD÷1603195200¬ADE÷1603195200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kariana Erden¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603201596¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOF¬AF÷Tsarsko Selo¬JB÷ABzJyXqP¬WV÷tsarsko-selo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷69cH87R0-4GdrmGjE.png¬WM÷KAR¬AE÷Kariana Erden¬JA÷fu0wTvtP¬WU÷kariana-erden¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷8QUcT5Qq-UcAujXtj.png¬~AA÷QFDpEBbj¬AD÷1601557200¬ADE÷1601557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belasitsa¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601563844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belasitsa¬JA÷l4MkFAaH¬WU÷belasitsa-petrich¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷EslBSaSq-zPUQqYH7.png¬WN÷LIT¬AF÷Litex Lovech¬JB÷SfLgEUEN¬WV÷litex-lovech¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷8f00grhT-ATmK6FHE.png¬~AA÷jFKyZCzG¬AD÷1601557200¬ADE÷1601557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sveti Nikola¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601572238¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Svoge¬JB÷zsSbALDk¬WV÷svoge¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷MgJM86R0-Ot13Bmvn.png¬WM÷SVE¬AE÷Sveti Nikola¬JA÷djTfB1bq¬WU÷sveti-nikola¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Iq8BTb96-pYjhMAOc.png¬~
29
fixtures
0
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
AYUDA: Estás en la página de Resultados en vivo de Copa 2020/2021 en la sección Fútbol/Bulgaria. FlashScore.com.ar ofrece resultados en vivo de Copa 2020/2021, resultados parciales y finales, clasificaciones de Copa 2020/2021 y detalle de partidos (anotadores de goles, tarjetas rojas, comparación de posibilidades, …). Además de los resultados de Copa, podés seguir más de 1000 competencias de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ar. Solo hacé click en el nombre del país en la parte izquierda del menú y seleccioná tu competencia (resultados de ligas, resultados en vivo de copas nacionales, otras competencias). El servicio de resultados de Copa 2020/2021 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descargala gratis!
mockup