Resultados de Liga Jia 2020, resultados en vivo, clasificaciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol China

Liga Jia
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Descenso - Playoffs¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷b1FHbRzI¬ZD÷c¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷116¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - D030ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷OEioiXFj¬AD÷1605943800¬ADE÷1605943800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605950724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬JA÷dKY1ZW4G¬WU÷beijing-renhe¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷dMiQetT0-GEUU87rn.png¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷2cZczDkA¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷INN543le-QwioPsdO.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-2. Global: 2-3.¬~AA÷Eu6FdghT¬AD÷1605857400¬ADE÷1605857400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605867287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷GtXowF5i¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷C8BZBP86-CYXw6VQk.png¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷2wq4EVSj¬WV÷xinjiang-tianshan¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷W4DOG9U0-Ie8UtSgg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-3. Global: 5-4.¬~AA÷pOhshD0p¬AD÷1605684600¬ADE÷1605684600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605691441¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷O6zfygz4¬WV÷beijing-renhe¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷dMiQetT0-GEUU87rn.png¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷fXVkxZKc¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷INN543le-QwioPsdO.png¬~AA÷zk7BcZxN¬AD÷1605598200¬ADE÷1605598200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605605195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷4hQ0FBDp¬WV÷heilongjiang-lava¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷C8BZBP86-CYXw6VQk.png¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷nDwZJi5T¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷W4DOG9U0-Ie8UtSgg.png¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Ascenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Q3eeoZhn¬ZD÷c¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷94¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G024scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷hpIxXLD2¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Better City¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827392¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷dU3eRWD9¬WV÷changchun-yatai¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷QL5qGale-zimNoaNb.png¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Better City¬JA÷SfaiSCb3¬WU÷chengdu-better-city¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷zcAKWjlC-bgjRNYkK.png¬~AA÷WzHtWuT8¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kunshan¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827388¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷Us23PArM¬WV÷meizhou-hakka¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷pKfalX5k-KrcpBZi6.png¬WM÷KUN¬AE÷Kunshan¬JA÷zL2aQjTF¬WU÷kunshan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷jN9Qi0jT-2JQMDqhU.png¬~AA÷GSYg8xy2¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Greentown¬JB÷l40mThqc¬WV÷zhejiang-greentown¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷QefQPRPq-hIMLD0E3.png¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷z1C5496d¬WU÷taizhou-yuanda¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷vkN4Bfne-l2PuEKGF.png¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Descenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KQfapg8h¬ZD÷c¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷73¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G025scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷xbs75hAE¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷nXuI68DT¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷EXqo4mme-ljJDHQqs.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷4CSq2SLp¬WV÷beijing-renhe¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dMiQetT0-GEUU87rn.png¬~AA÷b7r36Yf8¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604824062¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷YTyE7lbN¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷INN543le-QwioPsdO.png¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬JA÷v7xA8UrH¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷dOJejN5k-YsZZ6BBq.png¬~AA÷UeIsajmr¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷vRIr6dvG¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷C8BZBP86-CYXw6VQk.png¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬JA÷p4Jv7xP9¬WU÷nei-mongol¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4hagVNR0-2sPbr5dn.png¬~AA÷pOtB4CPK¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823647¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷bmHS9vui¬WV÷xinjiang-tianshan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷W4DOG9U0-Ie8UtSgg.png¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷r3Rm1nyi¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷f3GkKGoe-ImMaKQyi.png¬~AA÷d24KskI7¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Jiuniu¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬JB÷0Gw69ATA¬WV÷beijing-eg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷jw5ltK86-fy08pHgb.png¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷WtZ1AjE4¬WU÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷IseQjale-Gn8LpwSl.png¬~AA÷OEuF3WvR¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823694¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷W0Fz8I93¬WV÷shaanxi-changan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷8fw8dVjT-CYXw6VQk.png¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷xvGW8bfc¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷2TO98OWH-6w4VBLE8.png¬~AA÷ra0GrV21¬AD÷1604576100¬ADE÷1604576100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604582772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷hjzbBWbb¬WV÷guizhou-zhicheng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷EXqo4mme-ljJDHQqs.png¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷bTzfCCqh¬WU÷xinjiang-tianshan¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷W4DOG9U0-Ie8UtSgg.png¬~AA÷lx1CqBme¬AD÷1604570400¬ADE÷1604570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604577410¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷ngXkDhUo¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷2TO98OWH-6w4VBLE8.png¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷Ykq8l9io¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷C8BZBP86-CYXw6VQk.png¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Ascenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Q3eeoZhn¬ZD÷c¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷94¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G024scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷xxzj9ILe¬AD÷1604559600¬ADE÷1604559600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604566398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷U39c6Vyp¬WU÷changchun-yatai¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷QL5qGale-zimNoaNb.png¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷OQ815kij¬WV÷kunshan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷jN9Qi0jT-2JQMDqhU.png¬~
139
fixtures
0
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
AYUDA: Estás en la página de Resultados en vivo de Liga Jia 2020 en la sección Fútbol/China. FlashScore.com.ar ofrece resultados en vivo de Liga Jia 2020, resultados parciales y finales, clasificaciones de Liga Jia 2020 y detalle de partidos (anotadores de goles, tarjetas rojas, comparación de posibilidades, …). Además de los resultados de Liga Jia, podés seguir más de 1000 competencias de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.ar. Solo hacé click en el nombre del país en la parte izquierda del menú y seleccioná tu competencia (resultados de ligas, resultados en vivo de copas nacionales, otras competencias). El servicio de resultados de Liga Jia 2020 es en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descargala gratis!
mockup